Unser Team

 

Christoph Keller - Pfarrer
Geschäftsführung

Tel 08122 - 999 80 961

christoph.keller@elkb.de

 

Henning von Aschen - Pfarrer

Tel 08122 - 543 86

henning.aschen@elkb.de

 

Andrea Oechslen - Pfarrerin
Tel 08122-180 94 67
andrea.oechslen@ev-kirche-erding.de

Dr. Roland Fritsch - Pfarrer
Tel 08122-9617327
roland.fritsch@ev-kirche-erding.de

Jennifer Fehr - Religionspädagogin
Tel. 99 603 62
jennifer-fehr@gmx.de
 Regina Doll-Veihelmann - Kantorin
Tel. 82 73
r.doll-veihelmann@web.de
  N. N. Sekretärin
 Tel. 08122-9998090
 pfarramt@ev-kirche-erding.de
 Sabine Dolecek - Sekretärin
Tel. 08122-9998090
pfarramt@ev-kirche-erding.de