Unser Team

 

Christoph Keller - Pfarrer

Geschäftsführung

Tel.: 08122/999 80 961

christoph.keller@elkb.de

 

Henning von Aschen - Pfarrer

Tel.: 08122/543 86

henning.aschen@elkb.de

 

 



Andrea Oechslen - Pfarrerin

Tel.: 08122/180 94 67

andrea.oechslen@ev-kirche-erding.de

Dr. Roland Fritsch - Pfarrer

Tel.: 08122/961 73 27

roland.fritsch@ev-kirche-erding.de

 

Katrin Wilhelm - Vikarin

Tel.: 0179/729 54 95

katrin.wilhelm@elkb.de

 

 

 
 

Regina Doll-Veihelmann - Kantorin

Tel.: 08122/82 73

r.doll-veihelmann@web.de

 

 

 

Marion Bernauer - Sekretärin

Tel.: 08122/999 80 90

pfarramt@ev-kirche-erding.de

 

 

Sabine Dolecek - Sekretärin

Tel.: 08122/999 80 90

pfarramt@ev-kirche-erding.de